Онлайн-школа PROмаркет

Что такое PROмаркет? Ещё один типичный курс или онлайн-школа? На самом деле, нет. PROмаркет – это современная площадка для получения новых навыков и профессии.

Главная цель платформы – дать студентам качественное обучение работе с маркетплейсом Wildberries через эффективные практические материалы в сфере старта бизнеса на Wildberries и OZON. Для этого мы сделали платформу, на которой собрали ценный контент в виде лекций в формате видео, чек-листы, удобные таблицы и многое другое.

Каждый, кто интересуется торговлей товарами через интернет, может получить уникальные знания и опыт от экспертов по работе с маркетплейсами. Взять пошаговый алгоритм действий, чтобы прийти к результату. Без ненужной «воды» и бесполезных уроков.

Дополнительная цель PROмаркет – это формирование сильного сообщества бизнесменов и экспертов в области торговли на маркетплейсах. Создание сообщества, в котором его участники смогут легко делиться информацией, задавать интересующие вопросы и получать оперативные ответы. Просто общаться, учиться и находить будущих партнеров для новых бизнесов.

В чем наше отличие от других онлайн-школ?

Первое – это большой опыт. Мы работаем с Wildberries и OZON ещё с тех времён, когда это не было модным. Именно поэтому собрали глубинную экспертизу по работе с маркетплейсами. Сегодня наша образовательная платформа имеет прекрасный авторитет на рынке как среди частных специалистов, так и среди крупных международных проектов и онлайн-школ, которые обучают работе с маркетплейсами.

Удобная образовательная площадка

У вас будет свой личный кабинет, в котором все материалы курса будут удобно структурированы. Учитесь в своём темпе, когда вам будет удобно.

Отличный авторитет

WB Академия имеет безупречную репутацию на рынке образовательных проектов. Мы предоставляем только актуальную информацию по маркетплейсам, чтобы вы зарабатывали реальные деньги.

Проработанная программа

Весь курс проверен экспертами по работе с маркетплейсами. Прошёл проверку на Wildberries – сотни выпускников получили конкретный результат в интернет-магазине. Уроки включают только нужную, полезную и работающую информацию, которую можно и нужно применять на практике.

Преподаватели – эксперты по маркетплейсам

Наши преподаватели и наставники – это действующие бизнесмены и селлеры, которые имеют огромную экспертизу по работе с маркетплейсами. Прямое подтверждение – отличные результаты наших учеников, которые работают с наставниками.

Только за 2022 год мы обучили более 1000 специалистов

После завершения обучения наши выпускники запускают свои магазины на маркетплейсах или устраиваются на работу менеджерами Wildberries на высокие зарплаты. Также мы часто помогаем составить грамотное резюме и найти хорошую работу. Оказываем профессиональные бизнес-консультации, которые помогают в развитии собственного дела и торговли на маркетплейсах.

Остались вопросы по обучению?

Оставляйте заявку. Мы свяжемся с вами, проведем индивидуальную консультацию и ответим на любые вопросы!

обещаем никакого спама
мы напишем в whatsapp, без звонков
Подтверждение

PROмаркет